www.tc-altmittweida.de TC GRÜN-WEISS ALTMITTWEIDA
Home - Wir über uns - Vereinsgeschichte - Aktuelles - Turniere - Mannschaften - Ergebnisse - Sponsoren - Links - Impressum

MANNSCHAFTEN


Mannschaften des TC-Grün-Weiß Altmittweida
Bezirksliga Damen Tennis 2019 (4-er Mannschaften)

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
1 Altmittweida 0 0:0 0:0 0:0 0:0
2 Oederaner TC 0 0:0 0:0 0:0 0:0
3 Brand Erbisdorf 0 0:0 0:0 0:0 0:0
4 VTC Reichenbach II 0 0:0 0:0 0:0 0:0
5 Crimmitschau 0 0:0 0:0 0:0 0:0
6 TC Limbach zurückgezogen am 24.02.2019 0 0:0 0:0 0:0 0:0



Bezirkskliga Damen 30 Tennis 2019 (4-er Mannschaften)

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
1 TC C-Altendorf 0 0:0 0:0 0:0 0:0
2 TSV IFA Chemn. 0 0:0 0:0 0:0 0:0
3 TC LOK Aue 0 0:0 0:0 0:0 0:0
4 1. TC Zwickau 0 0:0 0:0 0:0 0:0
5 Markneukirchen 0 0:0 0:0 0:0 0:0
6 Altmittweida 0 0:0 0:0 0:0 0:0
7 SG Siegmar/Stadtpark Chemnitz 0 0:0 0:0 0:0 0:0

 

Damen


2. Kreisklasse Herren 2019 (4-er Mannschaften)

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
1 Oederaner TC 0 0:0 0:0 0:0 0:0
2 Brand Erbisdorf II 0 0:0 0:0 0:0 0:0
3 Altmittweida 0 0:0 0:0 0:0 0:0
4 TC Frankenberg II 0 0:0 0:0 0:0 0:0
5 TSV Oelsnitz II 0 0:0 0:0 0:0 0:0

 

Bezirksliga Herren 50 Tennis 2019 (4-er Mannschaften)

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
1 CTC Küchwald 0 0:0 0:0 0:0 0:0
2 TC Frankenberg 0 0:0 0:0 0:0 0:0
3 TC Plauen 0 0:0 0:0 0:0 0:0
4 Altmittweida 0 0:0 0:0 0:0 0:0
5 TC Marienberg 0 0:0 0:0 0:0 0:0
6 TC LOK Aue 0 0:0 0:0 0:0 0:0
7 TC Meerane 0 0:0 0:0 0:0 0:0
8 TSV Zschopau 0 0:0 0:0 0:0 0:0


Bezirksliga Herren 60 Tennis 2019 (4-er Mannschaften)

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
1 TC LOK Aue 0 0:0 0:0 0:0 0:0
2 TC Frankenberg 0 0:0 0:0 0:0 0:0
3 Altmittweida 0 0:0 0:0 0:0 0:0





Bezirksklasse U18 beliebig Tennis 2019 (4-er Mannschaften)

Rang Mannschaft Begegnungen Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
1 Brand Erbisdorf 0 0:0 0:0 0:0 0:0
2 Oederaner TC 0 0:0 0:0 0:0 0:0
3 TC 06 Plauen 0 0:0 0:0 0:0 0:0
4 Altmittweida 0 0:0 0:0 0:0 0:0
5 Crimmitschau 0 0:0 0:0 0:0 0:0
6 TC Frankenberg 0 0:0 0:0 0:0 0:0
7 TC C-Altendorf 0 0:0 0:0 0:0 0:0

U16